Skip to main content

Мы доставляем продукцию по всему Казахстану

Наша компания занимается оптовой продажей и доставкой яиц, мяса кур в любую точку Казахстана. При больших объемах стоимость доставки оговаривается индивидуально. Для каждого клиента сроки доставки могут варьироваться и зависят от объема партии.

Заказанный товар вы можете получить несколькими способами. Конечно же, вы можете приехать за товаром самостоятельно, и забрать яйцо или куриную продукцию оптом со склада в Караганде. Однако, если вы покупаете куриное яйцо или мясо кур в Алматы или другом городе Казахстана, вам будет удобнее всего воспользоваться услугами доставки нашей компании!

Наша компания также предлагает  срочную доставку яиц, мяса кур во все крупные города Казахстана, такие как Алматы, Павлодар, Астана, Балхаш и многие другие. Возможность срочной доставки товара означает, что как только произведена оплата товара, продукция доставляется Вам в кратчайшие сроки. После формирования заказа, Вам выставляется счет, который Вы можете оплатить любым удобным для Вас способом. После того как деньги поступают на наш счет, мы доставляем товар в нужное вам место в максимально короткие сроки. Вместе с доставленным товаром мы передаем всю необходимую документацию.

Так как мы занимаемся  реализацией куриной продукции и яйца оптом в Казахстане, мы делаем все возможное, чтобы вы как можно скорее получили свежую и качественную продукцию кратчайшее время.

Мы доставим всю заказанную Вами продукцию в любой город Казахстана точно в срок, сохранив при этом свежесть и качество продукта. 

Телефоны для оперативной связи по всем интересующим вас вопросам: